Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8-388-45-22187

649440, Республика Алтай, с. Онгудай, ул. Космонавтов, д.84

Версия для слабовидящих

БУЗ РА «Онгудайская районная больница»

Расписание

Режим работы БУЗ РА «Онгудайская РБ»  устанавливается в соответствии с  требованиями Трудового кодекса Российской Федерации и внутреннего  распорядка, утверждаемого в порядке, установленном уставом учреждения, с учетом специфики предоставления конкретных видов государственных  услуг и типа учреждения.

Для БУЗ РА «Онгудайская РБ», оказывающей медицинские  услуги в рамках стационарной  круглосуточной специализированной медицинской помощи устанавливается ежедневный круглосуточный режим работы.

Для  поликлинического отделения оказывающего медицинские услуги в рамках амбулаторно-поликлинической медицинской помощи, устанавливается следующий режим работы: с 8:30 до 16:42. Обеденный перерыв с 12:00 до 13:00. Выходные дни Суббота, Воскресенье.  

 

График приема врачей: 

Врач акушер-гинеколог

Понедельник – Пятница с  8:30 до 16:42

Врач -  дерматовенеролог

Понедельник – Пятница с  8:30 до 16:42

Врач - инфекционист

Понедельник – Пятница с  8:30 до 16:42

Врач нарколог - психиатр

Вторник, Четверг  с  11:00 до 12.00

Врач -  невролог

Вторник, Среда, Четверг с  13.00 до 15.00

Врач - онколог

Понедельник – Пятница с  10.30 до 12.00

Врач - отоларинголог

Понедельник – Пятница с  8:30 до 14.00

Врач - офтальмолог 

Понедельник  с  13.00 до 15.00

Вторник, Четверг с 10.00 до 12.00

Врач - стоматолог

Понедельник – Пятница с  8:30 до 16:00

Врач - физиатр 

Понедельник – Пятница с  8:30 до 16:00

Врач - хирург

Понедельник – Пятница с  13. 00 до 16:42


  Врач - травматолог 

 
Понедельник – Пятница с  13. 00 до 16:42

Врач - эндокринолог 

Понедельник – Пятница с  8:30 до 09:30

Врач невролог детский

Среда с  8:30 до 16:00


График приема участковых терапевтов


Участок №1

 с  13.00 до 16.42

Участок №2


с 8.30 до 12.00
 
Участок №3
 с 8.30 до 12.00
с 12.00 до 13.00 (прием по платным услугам) 

 Участок №1. Улицы: Набережная, Заречная, Кооперативная, Ерзумашева, Строителей, Солнечная, Др. Народов, Кокышева, Красноармейская, Подгорная, Талдинская, Онгудайская, Песчаная, Ередеева, Аткунова, Зеленая, Каменная, Энергетиков, Школьная, Трактовая, Весенняя, Изумрудная, Романтиков, Новая, Каянчинская, Чуйская, Дорожная.

Участок №2. Улицы: Ленина, Партизанская, Молодежная, Советская, Горная, Проточная, Луговая, Короткая, Импортная, Московская, Базарная, Водопойная.

Участок №3. Улицы: Победы, Мира, Алтайская, Юбилейная, Лесная, Верх-Катунская, Космонавтов, Первомайская, Семёнова, Фестивальная, Рабочая, Черемуховая, Кырышкан.


График приема участковых педиатров: 

Участок №1

Понедельник, вторник, пятница с 8:30 до 12:00

четверг   с 13:00 до 16:42

Участок №2

Вторник, четверг   с 8:30 до 12:00

Понедельник, среда, пятница с 13:00 до 16:42

Участок №3

Понедельник, среда, четверг, пятница с  8:30 до 12:00

Вторник с 13:00 до 16:42

 

График работы диагностических кабинетов:

Кабинет ФГС

Понедельник – Пятница с  8:30 до 12:00

Кабинет функциональной диагностики

Понедельник – Пятница с 9:30 до 16:00

Кабинет УЗИ

Понедельник – Пятница с  8:30 до 16:12


Физиокабинет

Понедельник – Пятница с  8:30 до 16:42

Рентген кабинет

Понедельник – Пятница с  8:30 до 16:42, без обеда

  Врачебные амбулатории (ВА), Фельдшерско-акушерские пункты (ФАП), Здавпункты

с понедельника по пятницу:

                              с 8.30 ч.  - 16.42

                              обед    12.00-13.00