Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8-388-45-22187

649440, Республика Алтай, с. Онгудай, ул. Космонавтов, д.84

Версия для слабовидящих

Бюджетное учреждение здравоохранения Республики Алтай «Онгудайская районная больница»

Наши специалисты

23

Руководство

Газетова Ирина Сергеевна 

Главный врач


Чекурашева Наталья Михайловна 

Заместитель главного врача по медицинской части 


 Поликлиника

 Кадина Тана Анатольевна  заведующая поликлиникой 
Минашкина Александра АлексеевнаВрач - терапевт

Врач - онколог 

Газетова Ирина Сергеевна

Врач -  офтальмолог

Чараганова Валентина Сергеевна

Врач -  терапевт участковый

Врач- кардиолог

Чуйчина Ирина Валентиновна

Врач  дерматовенеролог

Врач  функциональной диагностики

Тохтонова Валентина Сергеевна

Врач -  невролог

Врач психиатр- нарколог

Макышева Клавдия Мундусовна 
Врач - акушер-гинеколог 


Кириленко Ирина Александровна
Врач - акушер-гинеколог
Каташева Байару Константиновна  Врач - акушер-гинеколог

Боктунова Елена Вячеславовна 

Врач фтизиатр

Врач терапевт участковый

Овчинникова Виктория Игоревна 

Врач - терапевт участковый 
 
Кободекова Ай-Тана Валерьевна
Врач - терапевт участковый
 

Санашева Анастасия Михайловна 

Врач - психиатр-нарколог

Аткунова Айсулу Вячеславовна

Врач стоматолог

Тондоева Татьяна Юрьевна  Врач - стоматолог
 
Майманова Юлия Владиславовна 

Врач - терапевт участковый
 
Устенбеков Андрей Асетович 

Врач - травматолог-ортопед

Езрин Алексей Дмитриевич 
 
Врач - хирург
 
Ойноткинова Аржана Олеговна 

Врач - инфекционист 
 
Щербакова Ольга Станиславовна 
 Врач -рентгенолог
Калкина Виктория Владимировна 
Врач функциональной диагностики 
Врач-  эндокринолог

Бекичекова Галина Леонтьевна 

Врач ИФА
Белешева Оксана Петровна 
Врач клинической лабораторной диагностики 


Скоморохова Александра Александровна
 
 Врач - эндоскопист 
Чутпоков Салым Михайлович Врач- эпидемиолог
Трышпаков Анатолий Тодошевич Врач - инфекционист

Детская консультация


Щербакова Раиса Чырбыковна

Врач - невролог 
Врач - педиатр 

Боктунова Анжелика Васильевна

Врач - педиатр участковый

Тенгерекова Тулана Эдуардовна 

Врач - педиатр участковый 

Сыкыкова Айнагуль Алексеевна

Врач педиатр участковый

 
Балбыкова Умсур Анатольевна

 Врач - педиатр участковый 
 
Кайбашева Алевтина Борисовна 
Врач педиатр участковый 

Терапевтическое отделение

 
Опонгошева Амелия Борисовна 
 Врач терапевт 

Неврологическое отделение

Тохтонова Валентина Сергеевна 

Врач невролог

Кардиологическое отделение

Чекурашева Наталья Михайловна

Врач кардиолог

Палата Интенсивной терапии

Малчиев Александр Федорович

Врач анестезиолог –реаниматолог


Соколова Айдынай Андреевна 

Врач -  анестезиолог - реаниматолог 

Гинекологическое отделение

Макышева Клавдия Мундусовна

Врач - акушер - гинеколог

Скорая медицинская помощь

Трышпаков Анатолий Тодошевич

Врач скорой медицинской помощи

Травматологическое отделение

Езрин Алексей Дмитриевич 
Врач - хирург

 
Устенбеков Андрей Асетович 

Врач - травматолог
                                     


Врачи врачебной амбулатории 

Тужулкина Чечек Николаевна 

Врач терапевт участковый  ВА с. Каракол

 
Тепукова Аруна Артуровна  

Врач - терапевт участковый ВА с. Иня

Содонова Екатерина Маймановна

Врач общей практики ВА с. Ело

Аспанова Айана Петровна 

Врач общей практики ВА с. Теньга

 
Серебрякова Айтана Владимировна 

Врач -  стоматолог 
 
Черноева Елена Владимировна 

Зубной врач




Старшие медсестра

 

Степкина Оксана Федоровна 

 главная медсестра 

Мирошниченко Ирина Михайловна 

старшая медсестра поликлиники

Баянкина Анастасия Эдуардовна 

старшая медсестра травматологического отделения

Кунанакова Эльвира Окрошевна

старшая медсестра ВА с.Иня

Адарина Айжана Олеговна 

старшая медсестра терапевтического,  гинекологического, детского  отделений
Аманчина Ольга Александровна старшая медсестра СМП, старшая медсестра кардиологического отделения и дневного стационара 

Заведующие ФАП- фельдшер

Савкина Анна Сергеевна 

зав. фельдшер ФАП-   с. Туекта

Аткунова Людмила Идуловна

зав. фельдшер ФАП с. М. Яломан

Ачимова Айжана Петровна

зав. фельдшер ФАП с. Шашикман

Алмашева Марина Олеговна

зав. фельдшер ФАП Б. Яломан  

Суркашева Дергелей Михайловна 

зав. фельдшер ФАП с. Озерное

Бештинова Тандалай Альбертовна

зав. фельдшер ФАП Б-Бом

Бештинова Валентина Дянарчиновна

зав. фельдшер Здравпункта  с.Талда

Охрашева Алла Викторовна  с. Улита
Суркашева Сауле Валерьевна  фельдшер с. Купчегень 

Кантырова Луиза Петровна

зав. фельдшерским Здравпунктом - фельдшер  с.М.Иня

Суркашева Сауле Валерьвна 

зав. фельдшер ФАП с. Хабаровка

Сакашева Наталья Маймановна

зав. фельдшер ФАП с. Шиба

Яилгакова Чейнеш Ерельдеевна

зав. фельдшер ФАП с. Н.Талда

Яманова Чейнеш Монолчиновна

зав. фельдшер ФАП с.Инегень

Декенова Ая Захаровна

зав. фельдшер ФАП с. Боочи


зав. фельдшер Здравпункта  с. Каярлык

Термишева Любовь Яанысуловна

зав. фельдшер ФАП с. Иодро

Аспанова Ирина Викторовна  зав. ФАП - медицинская сестра  с. Кулада 
Кыпчакова Гульнара Захаровна 

зав. ФАП- фельдшер с. Кара-Кобы

 Медсестра 

 Тюлентина Оксана Эркеменовна медсестра ВОП с. Ело
 Комдошева Джамиля Михайловна медсестра ВОП с. Ело
 Кергилова Надежда Владимировна  медсестра ВОП с. Теньга
 Попова Сынару Леонидовна  медсестра ВОП с. Теньга
 Сабакова Олеся Романовна медсестра стоматолога с.Каракол
 Мендешева Таисья Чагаевна  медсестра постовая с.Иня
 Тодукова Марина Анатольевна  медсестра участковая с.Иня 
 Топитонова Валентина Кимовна медсестра участковая участковая  с . Каракол
 Пиянтинова Камила Владимировна медсестра участковая с.Каракол
 Аткунова Нэлла Петровна  медсестра участковая  с.Иня 

      Мед.лабор.техники(ф-лаб.) 

Артушева Алина Васильевна

фельдшер-лаборант

Кыбыева Сулина Николаевна

фельдшер-лаборант

Кузьмина Раиса Алексеевна

лабораторный техник с.Теньга 

Чернова Лариса Владимировна фельдшер-лаборант с. Иня

Бектенекова Карана Сергеевна

мед. лаборат. техник

Байданова  Кемене Геннадьевна

мед. лаборат. техник

Садашева Ксения Владимировна

мед. лаборат. техник

Сакашева Ульяна Николаевна 

мед.лаборат.техник

 Телесов Амыр Аркадьевич мед.лаборат.техник

Манатаева  Тайана Сунеровна

мед. лаборат.техник

Бабитова Амина Эркиновна  мед. лаборант техник 
  

Анестезиология и реанимация 

Дибакова Аржана Владимировна 

медсестра 

Аргамаков Керел Ырыстунович 

медбрат
 
Табонкина Светлана Евгеньевна 

медсестра- анестезист 
Сайданова Алтынсай Эргишевна медсесра
 
Тайтакова Арина Олеговна 

 медсестра  - анестезист 

Палатные медицинские сестра  

   

Кардиологическое отделение 

Дибакова Алена Константиновна

медсестра
 
Какашева Айана Сергеевна
   
медсестра

Кузьмина Руслана Викторовна 

медсестра

Байталова Светлана Ивановна

медсестра

Сарайкина Ольга Николаевна 
 
медсестра

Травматологическое отделение 

Суркашева Надежда Белеевна

 медсестра


Байлогасова Лариса Владимировна
 
 медсестра

 Анчина Мадина Аманбековна 

 медсестра
 
Ойноткинов Шуну Николаевич 
медбрат 
Яраскина Ольга Еремеевна

медсестра


Суркашева Алла Ивановна

операционная медсестра 
 
Бедесова Ольга Васильевна 

 операционная медсестра 
 Шалданова Елена Викторовна  медсестра

Детское, гинекологическое  отделения 

Кунанакова Валентина Кичинеев

медсестра 

 Чеконова Светлана Ивановна медсестра 
 Адатова Марина Александровна акушерка 
 Чеконова Галина Ивановна акушерка 
 Анчишева Айсура Сойоновна акушерка 
 

 Терапевтическое отделение 

Бакрасова Августа Сергеевна

медицинская сестра

Кнаев Алексей Владимирович медицинский брат

 Малчиева Нина Маратовна

медицинская сестра
Адарина Алтынай Аржановна

медицинская сестра

Попошева Айару Михайловна

медицинская сестра

 Бедулина Жанна Васильевнамедицинская сестра дневного отделения 

Ямпунова Ирина Егоровна

 медицинская сестра дневного отделения 

Енчинова Светлана Тампуновна

 медицинская сестра 

Артемова Байару Романовна медицинская сестра 

Поликлиника     

Декенова Виктория Викторовна клинический психолог
Аткыжакова Айсулу Аржановна провизор 
Тайтакова Айза Амадуевна фармацевт

Декенова Светлана Валерьевна

процедурная медсестра

Тоюшева Антонина Викторовна 

медсестра автоклавной

Аксушева Чечек Михайловна

Медицинская сестра участкового терапевта

Кокулекова Маргарита Александровна 

Медицинская сестра психиатра-нарколога

Санашева Оксана Петровна

Медицинская сестра участковая

Федорова Ирина Артуровна

Медицинская сестра участковая
Шумарова Альбиш Ивановна фельдшер смотрового кабинета 
Термешева Ида Николаевна медсестра травматологического  кабинета 
Киндикова Суркура Алексеевна медсестра офтальмолога 
Тинибаева Кабира Сергеевна медсестра  функциональной диагностики
Селешева Людмила Ивановна медсестра   дермато- венеролога
Кундешева Чейнеш Викторовна фельдшер ЛОР-кабинета
Абакова Диана Артуровна медсестра кардиолога, ревматолога
Карпова Елена Сергеевна  фельдшер инфекционного кабинета
 Анчина Мадина Аманбековна  медсестра хирурга
Сандина Дергелей Акчабаевна медсестра  стоматолога
Чынтынова Алена Ивановна медсестра фтизиатра
Шнитова Елена Петровна медсестра УЗИ кабинета
Кожаева Сурайа Викторовна  акушерка женской консультации
Ялбакова Арчынай Ырысовна  медсестра стоматолога 
Азизбаева Гульжан Владимировна акушерка женской консультации
Карачев Сергей Анатольевичренгенлаборант
Сайданов Айан Аскарович медбрат участковый 
Чараганов Арслан Игоревич ренгенлаборант
Тантыбаров Мерген Михайлович медбрат стоматологии 
Анатова Мызылдай Гайдаровна фармацевт 
Сыева Зинаида Дмитриевнадизинфектор
Угрюмова Анастасия Григорьевна фельдшер неотложного кабинета 
Бектенекова Ольга Владимировна фельдшер неотложного кабинета 
Алушкина Айана Николаевна медсестра ФГДС, профкабинета 
Шалданова Валентина Александровна медсестра физиокабинета 
Тырышкина Айару Аткыровна медсестра прививочного кабинета
Ласкова Анастасия Ильиничнамедсестра прививочного кабинета
 Янкубаева Ольга Александровна фельдшер кабинета профилактики 
 

 Детская консультация

 Рехтина Елена Федоровна  медсестра районного педиатра
 Адуева Асель Эркеменовна медсестра участковая 
 Иженерова Чечек Юрьевнамедсестра участковая 
 Ананова Олеся Германовна медсестра  детского  невролога
 Адышева Алтынай Альбертовна медсестра педиатра
 Ойнчинова Марина Спартаковна медсестра подросткового кабинета
 Аргокова Юлия Николаевна  м/с детского прививочного кабинета 
 Майманова Алла Анчиновна  медсестра картотеки 
 Специалисты  дошкольных и  образовательных учреждений
Наумова Оксана Петровна  фельдшер школы 
 фельдшер школы 
Шабыкова Эмма Александровна медсестра дет.сада
Мантышева Ирина Юрьевна медсестра дет.сада
Челтушева Луиза Николаевна медсестра дет.сада с.Иня

Медицинские администраторы  

Шаталова Юлия Анатольевна  

администратор регистратуры 

Питешева  Елена Николаевна 

администратор картотеки
 
 Сыева Айару Александровна 
 администратор картотеки
Тайтакова Эмилия Максимовна  администратор флюрокартотеки 
Тыбыкова Ольга Юрьевна администратор по выписке больничных 

ОМК

Брагина Олеся Васильевна Начальник ОМК

Наинова Наталья Васильевна 

медицинский статистик 
 
Чинатова Анастасия Игоревна 
 техник-оператор 

Скорая и неотложная помощь

Езрина Лилия Сергеевна

старший фельдшер СМП

Мичуев Андрей Иосифович фельдшер 

Дибакова Галина Павловна 

фельдшер 
Езрин Эзен Евгеньевич фельдшер 
Тукеева Ай-Сулу Владимировна фельдшер 
 
Чейтышев Кумдус Александрович 

фельдшер 
Езрина Наталья Николаевна фельдшер 

Тазова Чейнеш Андреевна 

медсестра приемного покоя
Троянова Анастасия Владимировна 

фельдшер 
Тарбаев Ойгор Николаевич Фельдшер 

Ептеев Эжер Тимофеевич 

фельдшер СМП с.Иня 

Тулинова Баяна Анчиновна 

фельдшер СМП с.Иня 

 
Ептеева Аселя Олеговна  

фельдшер СМП с.Иня
 
Малчиев Айлан Арчинович 
фельдшер СМП с.Иня
 Урматов Чалын Эдуардович  фельдшер СМП с.Иня



Сведения из документа об образовании

8-388-45-22187

649440, Республика Алтай, с. Онгудай, ул. Космонавтов, д.84

Версия для слабовидящих