Наши специалисты
:
:
Cannot find 'light' template with page ''
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8-388-45-22187

649440, Республика Алтай, с. Онгудай, ул. Космонавтов, д.84

Версия для слабовидящих

Бюджетное учреждение здравоохранения Республики Алтай «Онгудайская районная больница»

Наши специалисты

23

Руководство

Газетова Ирина Сергеевна 

Главный врач


Чараганова Валентина Сергеевна 

Заместитель главного врача по медицинской части 


 Поликлиника

 Кудачина Арунай Робертовна  
Заведующая поликлиникой 
Врач - кардиолог
Минашкина Александра Алексеевна

Врач - онколог 

Газетова Ирина Сергеевна

Врач -  офтальмолог

Чараганова Валентина Сергеевна

Врач -  терапевт 

Сакылова Судурай Сергеевна 

Врач - дерматовенеролог

Тохтонова Валентина Сергеевна

Врач -  невролог

Ядогаева Евгения Михайловна Врач - акушер-гинеколог
Кадина Тана Анатольевна  Врач ультразвуковой диагностики 

Боктунова Елена Вячеславовна 

Врач фтизиатр

Врач терапевт участковый

 
Кободекова Ай-Тана Валерьевна
Врач - терапевт участковый
 Овчинникова Виктория Викторовна
врач - терапевт участковый 
 Черепанова Айару Сергеевна  врач - терапевт участковый 

Санашева Анастасия Михайловна 

Врач - психиатр-нарколог

Аткунова Айсулу Вячеславовна

Врач стоматолог

Бахарева Айана ОлеговнаВрач - стоматолог
 Урчимаева Татьяна Валерьевна Врач - стоматолог
 
Майманова Юлия Владиславна 

Врач - терапевт участковый
 
Устенбеков Андрей Асетович 

Врач - травматолог-ортопед

Езрин Алексей Дмитриевич 
 
Врач - хирург
 
Ойноткинова Аржана Олеговна 

Врач - инфекционист 
 
Щербакова Ольга Станиславовна 
 Врач -рентгенолог
Калкина Виктория Владимировна 
Врач функциональной диагностики 
Врач-  эндокринолог

Белешева Оксана Петровна 
Врач клинической лабораторной диагностики 

 Байрамова Екатерина Александровна  Врач клинической лабораторной диагностики

Малчиев Александр Федорович
 
 Врач - эндоскопист 
Мамаева Юлия Геннадьевна Врач- эпидемиолог
Трышпаков Анатолий Тодошевич Врач по медицинской реабилитации
Врач - инфекционист
 Чугулова Мария Станиславовна  Врач - оториноларинголог


Детская консультация


Щербакова Раиса Чырбыковна

Врач - педиатр
Врач - невролог 

Боктунова Анжелика Васильевна

Врач - педиатр участковый

Тенгерекова Тулана Эдуардовна 

Врач - педиатр участковый 

Сыкыкова Айнагуль Алексеевна

Врач педиатр участковый

 
Балбыкова Умсур Анатольевна

 Врач - педиатр участковый 
 
Кайбашева Алевтина Борисовна 
Врач -  педиатр участковый 
 
 Минакова Людмила Степановна  Врач - педиатр 

Терапевтическое отделение

 
Чараганова Валентина Сергеевна 
 Врач - терапевт 

Неврологическое отделение

Санашева Анастасия Михайловна Врач - невролог

Тохтонова Валентина Сергеевна 

Врач - невролог

Кардиологическое отделение

Чекурашева Наталья Михайловна

Врач - кардиолог

Палата Интенсивной терапии

Малчиев Александр Федорович

Врач анестезиолог –реаниматолог


Соколова Айдынай Андреевна 

Врач -  анестезиолог - реаниматолог 
 Кыйматов Руслан Геннадьевич  Врач -  анестезиолог - реаниматолог

Гинекологическое отделение

 Удукова Юлия Антоновна Врач - акушер - гинеколог

Скорая медицинская помощь

Трышпаков Анатолий Тодошевич

Врач скорой медицинской помощи

Травматологическое отделение

Езрин Алексей Дмитриевич 
Врач - хирург

 
Устенбеков Андрей Асетович 

Врач - травматолог -ортопед 

Врачи врачебной амбулатории 


 
Тепукова Аруна Артуровна  

Врач - терапевт участковый ВА с. Иня

Чичиекова Снежана Михайловна 

Врач - терапевт участковый  ВА с. Ело

Аспанова Айана Петровна 

Врач общей практики ВА с. Теньга

 
Черноева Елена Владимировна 

Зубной врач


Старшие медсестра

Мирошниченко Ирина Михайловна 

 главная медсестра 

Бадаева Эркелей Михайловна 

старшая медсестра поликлиники

Баянкина Анастасия Эдуардовна 

старшая медсестра травматологического отделения

Кунанакова Эльвира Окрошевна

старшая медсестра ВА с.Иня

Адарина Алтынай Аржановна 

старшая медсестра терапевтического,  гинекологического, детского  отделений
Аманчина Ольга Александровна старшая медсестра СМП, старшая медсестра кардиологического отделения и дневного стационара 

Заведующие ФАП- фельдшер

Яльчинова Анна Сергеевна 

зав. ФАП -фельдшер ФАП   с. Туекта

Аткунова Людмила Идуловна

зав. Ф АП - фельдшер ФАП с. М. Яломан

Анчинова Айжана Петровна

зав. Ф АП - фельдшер ФАП с. Шашикман

Алмашева Марина Олеговна

зав. Ф АП - фельдшер ФАП Б. Яломан  

Паутова Евгения Викторовна

зав. Ф АП - фельдшер ФАП с. Озерное

Бештинова Тандалай Альбертовна

зав. Ф АП - фельдшер ФАП Б-Бом

Попова Сынару Леонидовна

фельдшер ФЗП с. Талд

Алушкина Оксана Николаевна  зав.   Ф АП - фельдшер с. Купчегень 

Кантырова Луиза Петровна

зав. ФЗП - фельдшер    с.М.Иня

Суркашева Сауле Валерьвна 

зав. фельдшер ФАП с. Хабаровка

Сакашева Наталья Маймановна

зав. фельдшер ФАП с. Шиба

Яилгакова Чейнеш Ерельдеевна

зав. ФЗП - фельдшер  с. Н.Талда

Яманова Чейнеш Монолчиновна

зав. ФАП - фельдшер ФАП с.Инегень

Дибакова Галина Павлона 

зав. ФАП - фельдшер ФАП с. Улита 

Тырдаева Ольга Анатольевна 

зав.ФЗП -  фельдшер   с. Каярлык

Термишева Любовь Яынысуловна

зав. ФАП - фельдшер ФАП с. Иодро

Аспанова Ирина Викторовна  зав. ФАП - медицинская сестра  с. Кулада 
Кыпчакова Гульнара Захаровна 

зав. ФАП- фельдшер с. Кара-Кобы
 Декенова Ая Захаровна  зав. ФАП- фельдшер с. Боочи 

 Медсестра 

 Тюлентина Оксана Эркеменовна медсестра участковая  с. Ело
 Комдошева Джамиля Михайловна фельдшер  с. Ело
 Кергилова Надежда Владимировна  медсестра ВОП с. Теньга
 Елдошев Мерген Айдынович медсестра ВОП с. Теньга
 Мендешева Таисья Чагаевна  медсестра палатная (постовая) с.Иня
 Тодукова Марина Анатольевна  медсестра участковая с.Иня 
 Топитонова Валентина Кимовна медсестра участковая   с . Каракол
 Пиянтинова Камила Владимировна медсестра участковая с.Каракол
 Аткунова Нэлла Петровна  медсестра участковая  с.Иня 

      Мед.лабор.техники(ф-лаб.) 

Сойтошева Байана Робертовна 

медицинский лабораторный техник 

Кыбыева Сулина Николаевна

фельдшер-лаборант

Кузьмина Раиса Алексеевна

медицинский лабораторный техник 

Черноева Лариса Владимировна медицинский лабораторный техник 

Бектенекова Карана Сергеевна

медицинский лабораторный техник

Байданова Кемене Геннадьевна 

медицинский лабораторный техник

 Телесов Амыр Аркадьевич медицинский лабораторный техник

Анестезиология и реанимация 

Дибакова Аржана Владимировна 

медсестра - анастезист

 Уванчикова Наталья Сергеевна 

медсестра - анастезист
 
Табонкина Светлана Евгеньевна 

медсестра- анестезист 
Сайданова Алтынсай Эргишевна медсестра - анестезист 
 Езрина Анастасия Григорьевна 

медсестра - анестезист 

Палатные медицинские сестра

                                                                                 Кардиологическое отделение 
Дибакова Алена Константиновна

медсестра палатная (постовая)
 
Какашева Айана Сергеевна
   
медсестра палатная (постовая)

Кузьмина Руслана Викторовна 

медсестра палатная (постовая)

Байталова Светлана Ивановна

медсестра палатная (постовая)

Сарайкина Ольга Николаевна 
 
медсестра палатная (постовая)

Травматологическое отделение 

Суркашева Надежда Белеевна

медсестра палатная (постовая)

Байлогасова Лариса Владимировна  медсестра палатная (постовая)
 Балабаева  Мадина Аманбековна 
 операционная  медсестра
 Ойноткинов Шуну Николаевич медбрат 
Яраскина Ольга Еремеевна

медсестра палатная (постовая)

Суркашева Алла Ивановна
операционная медсестра 
Кнаев Алексей Владимирович 
медбрат 

Детское, гинекологическое  отделения 

Кунанакова Валентина Кичинеев

медсестра палатная (постовая)

 Артемова Байару Романовна акушерка
 Адатова Марина Александровна акушерка 
 Азизбаева Светлана Ялбакпаевна акушерка 
                                                                             Терапевтическое отделение 

Бакрасова Августа Сергеевна

медсестра палатная (постовая)

Шалданова Елена Викторовна  медсестра палатная (постовая)

 Малчиева Нина Маратовна
 медсестра палатная (постовая)
 Енчинова Светлана Тампуновна 

медсестра палатная (постовая)

Попошева Айару Михайловна

медсестра палатная (постовая)

 Бедулина Жанна Васильевнамедицинская сестра дневного отделения 

Поликлиника     

Декенова Виктория Викторовна медицинский психолог
Брагина Олеся Васильевна фельдшер ОМК
Тайтакова Айза Амадуевна фармацевт

Декенова Светлана Валерьевна

процедурная медсестра

Тоюшева Антонина Викторовна 

медсестра стерилизационной 

Аксушева Чечек Михайловна

медицинская сестра участковая

Попова Арина Евгеньевна  

медицинская сестра 

Санашева Оксана Петровна

медицинская сестра участковая

Федорова Ирина Артуровна

акушерка
Термешева Ида Николаевна медсестра
Киндикова Суркура Алексеевна медсестра 
Тинибаева Кабира Сергеевна медсестра  
Селешева Людмила Ивановна медсестра   
Кундешева Чейнеш Викторовна фельдшер 
Лугуманова  Диана Артуровна медсестра 
Челчушева  Кристина Алексеевна медсестра 
Мамадакова Наталья Елтеевна  медсестра 
Сандина Дергелей Акчабаевна медсестра 
Чынтынова Алена Ивановна медсестра 
Шнитова Елена Петровна медсестра 
Кажаева Сурайа Викторовна  акушерка 
Ялбакова Арчынай Ырысовна  гигиенист стоматологический
Азизбаева Гульжан Владимировна акушерка
Карачев Сергей Анатольевичрентгенолабарант  
Сайданов Айан Аскарович рентгенолабарант 
Чараганов Арслан Игоревич рентгенолабарант   
 Кунанакова Алла Николаевна  рентгенолабарант   
Тантыбаров Мерген Михайлович гигиенист стоматологический
Анатова Мызылдай Гайдаровна фармацевт 
Сыева Зинаида Дмитриевна медицинский дезинфектор
Бектенекова Ольга Владимировна фельдшер неотложного кабинета 
Алушкина Айана Николаевна медсестра
Шалданова Валентина Александровна медсестра 
Яманова Татьяна Владимировна фельдшер
Тенгерекова  Анастасия Ильиничнамедсестра 
 Янкубаева Ольга Александровна фельдшер 
 Ямпунова Ирина Егоровна  медсестра по реабилитации
 Толкочоков Ижен Эркинович  медбрат
 Ередеев Владислав Васильевич  медбрат
                                                                             Детская консультация
Мартемьянова Наталья Викторовна  медсестра участковая 
 Адуева Асель Эркеменовна медсестра участковая 
 Иженерова Чечек Юрьевнамедсестра участковая 
 Ананова Олеся Германовна  медсестра
 Адышева Алтынай Альбертовна медсестра участковая
 Ойнчинова Марина Спартаковна медсестра подросткового кабинета
 Попова Арина Евгеньевна  м/с детского прививочного кабинета 
 Майманова Алла Анчиновна  медсестра картотеки 
                                                      Специалисты  дошкольных и  образовательных учреждений
Наумова Оксана Петровна  фельдшер школы 
 Ачимова Галина Тулезовна  медицнская сестра 

Медицинские администраторы  

Мякишева Юлия Константиновна администратор регистратуры 

Устюгова Зубаржат Михайловна  

администратор картотеки
 
Ченкурова Сурнай Диргаловна  
 администратор картотеки
Тайтакова Эмилия Максимовна  администратор флюрокартотеки 
Тыбыкова Ольга Юрьевна администратор по выписке больничных 

ОМК

Наинова Наталья Васильевна 

медицинский статистик 
Езрина Снежана Эдуардовна 
оператор 
 

Скорая и неотложная помощь

 Кокулекова Маргарита Александровна  старший фельдшер СМП

Езрина Лилия Сергеевна

фельдшер
Мичуев Андрей Иосифович  
Черноева Байару Расуловна фельдшер 
Тукеева Ай-Сулу Владимировна фельдшер 
Кукулов Арат Александрович
фельдшер 
Езрина Наталья Николаевна фельдшер 

Тазова Чейнеш Андреевна 

медсестра приемного покоя
Тукеева Руслана Ырыстуевна медицинская сестра по приему вызовов 
 Арчанова Дергелей Евгеньевна фельдшер 

Ептеев Эжер Тимофеевич 

фельдшер СМП с.Иня 

Тепукова  Баяна Анчиновна 

фельдшер СМП с.Иня 

 
Ептеева Аселя Олеговна  

фельдшер СМП с.Иня
 
Адатов Амат Артурович 
фельдшер СМП с.Иня

Сведения из документа об образовании

8-388-45-22187

649440, Республика Алтай, с. Онгудай, ул. Космонавтов, д.84

Версия для слабовидящих