Медицинские новости
Размер:
а A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8-388-45-22187

649440, Республика Алтай, с. Онгудай, ул. Космонавтов, д.84

Версия для слабовидящих

Бюджетное учреждение здравоохранения Республики Алтай «Онгудайская районная больница»

Медицинские новости

23

Четверг,  21  Декабрь  2023

Отчет по показателям, характеризующим общие критерии оценки качества условий, оказания услуг в сфере охраны здоровья в 2023году.Бюджетное учреждение здравоохранения Республики Алтай «Онгудайская районная больница».
   В рамках независимой оценки исследовалось качество работы учреждений/организаций Республики Алтай, оказывающих услуги в сфере охраны здоровья (далее - учреждений).
   Независимая оценка проводилась в соответствии с нормативными правовыми актами:

Организация-оператор: Общество с ограниченной ответственностью «Сервис», в соответствии с договором № Государственным контрактом №МЗ РА 31/23 от 15.09.2023г.

В рамках данной независимой оценки было проведено: анкетирование 600респондентов – получателей медицинской организации - для выявления позиций, мнений потребителей о качестве предоставляемых услуг.
В результате исследования обнаружены, оценены и представлены в следующих разделах основные параметры качества оказания услуг учреждением здравоохранения.

1.«Открытость и доступность информации о медицинской организации».

Исследование по критерию «Открытость и доступность информации»
ИТОГОВАЯоценка информированности достигает значения –95% (из возможных 100 баллов и значения удовлетворенности до 100%.
По критерию оценки отмечается, что информация об учреждении представлена в необходимом объеме на информационных стендах, на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», имеются незначительные информационные дефициты.

2. Показатели, характеризующие критерий "Комфортность условий предоставления услуг, сличая время ожидания предоставления медицинской услуги"
Общее количество набранных баллов при 500 возможных –455 баллов, что характеризует удовлетворенность получателей услуг в целом по всем критериям характеризующим качество услуг организации на 91%.
Диаграмма 1
Уровень удовлетворенности (по результатам анкетирования), в %

По мнению92% получателей услуг, в учреждении работают доброжелательные, вежливые и компетентные сотрудники, общая удовлетворенность условиями оказания услуг организацией составляет 91%.
Полная версия документа - скачать

Возврат к списку


8-388-45-22187

649440, Республика Алтай, с. Онгудай, ул. Космонавтов, д.84

Версия для слабовидящих