Медицинские новости
Размер:
а A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8-388-45-22187

649440, Республика Алтай, с. Онгудай, ул. Космонавтов, д.84

Версия для слабовидящих

Бюджетное учреждение здравоохранения Республики Алтай «Онгудайская районная больница»

Медицинские новости

23
20 ЛЕТ ЗА БАРАНКОЙ "СКОРОЙ ПОМОЩИ»

Пятница,  10  Февраль  2023

   20 ЛЕТ ЗА БАРАНКОЙ "СКОРОЙ ПОМОЩИ»
   В январе свой юбилейный день рождения отметил Сергей Леонидович Зубакин - водитель скорой помощи. В течение 26 лет работает водителем. С 1997 г. возил детей Купчегенской школы, а с 2003 года работает водителем скорой помощи в Онгудайской районной больницы.
   Родился и вырос Сергей в с. Купчегень Онгудайского района. С самого детства у него был интерес к машинам. Отец работал водителем на совхозе, Сергей всегда с ним рядом, учился от отца к бережному отношению к технике.
   Водитель «скорой» – больше, чем просто водитель. Сергей Леонидович помогает переносить пациентов, ремонтирует машину, при необходимости оказывает всевозможную помощь врачу и фельдшеру скорой помощи при оказании экстренных и неотложных ситуациях. Быстро ориентироваться в местности в любую погоду, в любое время суток. Осуществляет эксплуатацию рабочей машины без нарушений правил дорожного движения.    Возникающие во время дежурства мелкие неисправности, устраняет самостоятельно.
   За добросовестный труд в системе здравоохранения неоднократно награждался ведомственными наградами.
Сергей Леонидович вместе с упругой Айсулиной Ялобыевной воспитали 3 детей, помогают в воспитании внука и внучки.
   Поздравляем с Днем Рождения! Желаем стабильности, равновесия и финансового благополучия. Успеха в профессиональной деятельности и благополучия в личной жизни. Пускай каждый день будет полон радостью, сопровождающей во всех делах, удачей и исполнением долгожданных желаний. Здоровья и прекрасного настроения!

Возврат к списку


8-388-45-22187

649440, Республика Алтай, с. Онгудай, ул. Космонавтов, д.84

Версия для слабовидящих