Медицинские новости
Размер:
а A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8-388-45-22187

649440, Республика Алтай, с. Онгудай, ул. Космонавтов, д.84

Версия для слабовидящих

Бюджетное учреждение здравоохранения Республики Алтай «Онгудайская районная больница»

Медицинские новости

23
   Живая, энергичная, бесконечно преданная своему делу Аяна Петровна, уже более 30лет помогает сохранять и беречь здоровье пациентам.
   Начала она свою трудовую деятельность в 1990 г. интерном в Онгудайской районной больнице, занимала должность заместителя главного врача по лечебной части, совмещала работу  врача - функциональной диагностики. В течение некоторого времени работала на крайнем севере. С 2021 г. работает  ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ  с. Теньга и совмещает должность  врача - функциональной диагностики.
   Сейчас уже не надо объяснять пациентам, что врач общей практики – это врач, который обладает широким спектором знаний и может оказать медицинскую помощь на самом первом этапе, когда пациент только обратился за медицинской помощью. Врачи общей практики снискали уважение в системе здравоохранения в России.  Они могут посмотреть в глаза, могут заглянуть в ухо, могут выполнить какие-то хирургические манипуляции, не боятся хирургических инструментов. Принимают  и детей и взрослых.
   Аяна Петровна не боится трудностей и продолжает осваивать новые направления. Она не только врач общей практики и врач - функциональной диагностики, она делает электроэнцефалография и УЗИ исследования.
   Успевать везде и всегда уже вошло в привычку ответственного врача и матери. Аяна Петровна  уверена - качество работы зависит от количества получаемых им знаний, и процесс этот бесконечен.
  Коллеги и пациенты  относятся к Аяне Петровне с глубочайшим уважением, за ее трудолюбивость, ответственность, отзывчивость и внимательность.
   Награждена многочисленными ведомственными наградами. Имеет почетные грамоты правительства РА, так же в 2011 получила почетную грамоту Министерства здравоохранения Российской федерации.
   Пусть в Вашей жизни будет столько же счастья и тепла, сколько Вы отдаете другим!


Возврат к списку


8-388-45-22187

649440, Республика Алтай, с. Онгудай, ул. Космонавтов, д.84

Версия для слабовидящих