Медицинские новости
Размер:
а A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8-388-45-22187

649440, Республика Алтай, с. Онгудай, ул. Космонавтов, д.84

Версия для слабовидящих

Бюджетное учреждение здравоохранения Республики Алтай «Онгудайская районная больница»

Медицинские новости

23
Поздравляем с юбилеем Августу Сергеевну Бакрасову

Среда,  21  Сентябрь  2022

Свой юбилейный день рождения отметила удивительный и разносторонний человек, Медик с большой буквы,  милая и обаятельная женщина  Августа Сергеевна Бакрасова.
Бог щедро наделил Августу Сергеевну  такими качествами как усердие, гибкость, умение выстраивать отношения и «зажечь» окружающих. Она владеет самодисциплиной, мудростью, умеет концентрироваться на главном. А еще, нужно отметить  в этой красивой, современной и успешной женщине смелость и бесстрашие, решительность, быстроту принятия решений.

   Успешно закончив медучилище, она получает распределение в Онгудайскую районную больницу. И вот уже 39 лет как она работает в нашей больнице.
«Сказать, что она добросовестно относится к своим обязанностям, значит, ничего не сказать. Однажды, мне после отбоя не спалось, и я вышла в коридор, чтобы не мешать остальным больным отходить ко сну.
Вижу – свет в процедурном кабинете. Заглянула туда и увидела, как Августа Сергеевна усердно протирает шкафы и какие-то флакончики и пузырьки. Я поинтересовалась, почему она не спит, и услышала в ответ: «Не положено спать, и оставлять пост тоже не положено». В этом вся Сергеевна – маленькая женщина с железным характером. Она давно уже на пенсии, однако, продолжает работать. А тут еще коронавирус! Пришлось работать в «красной зоне», сопровождать больных до госпиталя. Да и мало ли работы у медсестры, главное, чтобы пациенты были довольны и уходя домой, уносили с собой капельку и понимание, которые они получили, общаясь с медицинским персоналом» - А. Петина, так о ней отзываются пациенты.
Она стала наставником ни одного поколения медицинских сестер. Пользуется уважением своих коллег и жителей района. Неоднократно награждена почетными грамотами, благодарственными письмами районного и регионального уровня. Была занесена на районную Доску почета.  

Уважаемая Августа Сергеевна! Впереди у Вас новые свершения. Желаем Вам всегда ставить себе цели высотой с Эверест и хранить в сердце молодость и веру в собственные силы. Счастья, долгих лет и бесконечной удачи!

Возврат к списку


8-388-45-22187

649440, Республика Алтай, с. Онгудай, ул. Космонавтов, д.84

Версия для слабовидящих