Медицинские новости
Размер:
а A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8-388-45-22187

649440, Республика Алтай, с. Онгудай, ул. Космонавтов, д.84

Версия для слабовидящих

Бюджетное учреждение здравоохранения Республики Алтай «Онгудайская районная больница»

Медицинские новости

23
На районную Доску Почета занесены наши коллеги

На районную Доску Почета занесены наши коллеги

Ежегодная торжественная церемония открытия обновленной Доски почета прошла 1-го мая в районном центре.

По сложившейся традиции на районную Доску Почета за многолетний добросовестный труд и преданность профессии  занесены наши коллеги.

БУЗ РА «Онгудайская районная больница» представила  Сергея Анатольевича Карачева, ренгенлаборанта с  20 летним стажем  в медицине.

После окончания медицинского училища начал свою профессиональную трудовую деятельность в нашей больнице. Трудолюбивый,  добросовестно относящийся к своей работе человек. Пациенты всегда отзываются о нем с благодарностью и относятся с доверием.  В коллективе пользуется заслуженным уважением. Является наставником своих молодых коллег, в совершенстве владеет современными методиками проведения рентгенологических исследований. Активно участвует в жизни коллектива. За добросовестный труд в системе здравоохранении был награжден Почетными грамотами Онгудайского района и  Министерства здравоохранения Республики Алтай.

карачев са.jpg

По представлению Сельской администрации села Ело достойное почетное место занял  Диргал Телесович Шалбыков, водитель врачебной амбулатории села Ело. 

 Свою трудовую деятельность начал в 1978 г. На протяжении 22 лет работает в медицинской сфере.  За период работы зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны, как дисциплинированный и исполнительный работник. Во время несения службы добросовестно и качественно выполняет возложенные на него обязанности. В селе пользуется заслуженным уважением своих земляков и коллег. За добросовестный труд в системе здравоохранении был награжден Почетными грамотами Онгудайского района и  Министерства здравоохранения Республики Алтай.

шабыков Д.Т..jpg

Главный врач Онгудайской районной больницы  Аяна Алексеевна,  говоря о  тружениках, чьи портреты   украшают Доску почета,  подчеркнула: «Эти люди профессионалы своего дела, они  являются примером  и задают темп работы для всех. Доска почета является общественным признанием  за достижения и весомый вклад в сферу деятельности  , и сегодня мы в очередной раз с гордостью чествуем своих сотрудников!»

Поздравляем наших коллег   с событием, желаем им  крепкого здоровья, счастья, тепла и заботы родных и близких.

 


Возврат к списку


8-388-45-22187

649440, Республика Алтай, с. Онгудай, ул. Космонавтов, д.84

Версия для слабовидящих