Медицинские новости
Размер:
а A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8-388-45-22187

649440, Республика Алтай, с. Онгудай, ул. Космонавтов, д.84

Версия для слабовидящих

Бюджетное учреждение здравоохранения Республики Алтай «Онгудайская районная больница»

Медицинские новости

23

Понедельник,  14  Август  2023

Уважаемые жители Онгудайского района! Приглашаем Вас на диспансеризацию и профилактические осмотры взрослого населения!

     Регулярное прохождение диспансеризации позволит Вам в значительной степени уменьшить вероятность развития наиболее опасных заболеваний, являющихся основной причиной инвалидности и смертности населения нашей страны или выявить их на ранней стадии развития, когда их лечение наиболее эффективно!
    Диспансеризация взрослых — это бесплатные осмотры, анализы и обследования в поликлинике, врачебной амбулатории, фельдшерском пункте.
Ее можно проходить с 18 лет, даже если ничего не болит и нет жалоб. Просто для себя, чтобы убедиться, что нет проблем со здоровьем или обнаружить некоторые болезни на ранней стадии.

НАПОМИНАЕМ!!!
При прохождении диспансеризации, в соответствии со ст. 185.1 Трудового кодекса РФ, работники имеют право на освобождение от работы:
• Для работников в возрасте от 18 до 39 лет - один раз в три года на один рабочий день с сохранением за ними места работы (должности) и среднего заработка.
• Для работников, достигших возраста 40 лет - один раз в год на один рабочий день с сохранением за ними места работы (должности) и среднего заработка).
• Для работников пенсионного и предпенсионного (в течение пяти лет до наступления пенсионного возраста) возрастов – один раз в год на два рабочих дня с сохранением за ними места работы (должности) и среднего заработка).

Гражданину, желающему пройти диспансеризацию, необходимо обратиться к своему участковому терапевту, фельдшеру или кабинет профилактики (102 каб., поликлиника)

Возврат к списку


8-388-45-22187

649440, Республика Алтай, с. Онгудай, ул. Космонавтов, д.84

Версия для слабовидящих