Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8-388-45-22187

649440, Республика Алтай, с. Онгудай, ул. Космонавтов, д.84

Версия для слабовидящих

БУЗ РА «Онгудайская районная больница»

Наши специалисты

Руководство

Убайчин Виктор Васильевич

Главный врач

Бардышева Ирина Владимировна

Заведующий ОМК

Кудачина Ольга Сергеевна

Заместитель главного врача

Поликлиника

Ештекова Эркелей Ивановна 

Заведующая  поликлиникой

 
Ерешева Раиса Таташовна

 
Врач эндокринолог
Врач терапевт участковый 


Минашкина Александра Алексеевна

Врач терапевт участковый

Врач онколог 

Чараганова Валентина Сергеевна

Врач терапевт участковый

Газетова Ирина Сергеевна

Врач офтальмолог

Чуйчина Ирина Валентиновна

Врач  дермато - венеролог

Санашева Анастасия Михайловна

Врач невролог

 
Тостай Анай-Хаак Чудуровна 

 Врач акушер-гинеколог

Аспанова Айана Петровна


Врач функциональной диагностики 

Боктунова Елена Сергеевна

Врач фтизиатр

Врач терапевт участковый

Санин Александр Борисович

Врач хирург

Врач патологоанатом 

Бадыева Урсула Михайловна 

Врач психиатр- нарколог 

Аткунова Айсулу Вячеславовна

Врач стоматолог

Сарина Ольга Васильевна 

Врач стоматолог

 
Канашев Саят Кайратович 

 Врач стоматолог 
 
Мирисмонов Шерзод Равшанкулович 

 Врач стоматолог 
 
Кудачина Татьяна Анатольевна 

 Врач терапевт 
 
Ойноткинова Аржана Олеговна 

 Врач инфекционист 

Щербакова Ольга Станиславовна

Врач отоларинголог

Врач рентгенолог 

Чильчинова Наталья Табарчиновна

Врач  клиника  - диагностической лаборатории

Бекичекова Галина Леонтьевна 

Врач лаборант 

Детская консультация

 Шабыкова Аяна Алексеевна   

Районный  педиатр 

Убайчина Нина Ивановна

Врач педиатр участковый


Щербакова Раиса Чырбыковна

Врач невролог 

Боктунова Анжелика Васильевна

Врач педиатр участковый

Тенгерекова Тулана Эдуардовна 

Врач педиатр участковый 

Сыкыкова Айнагуль Алексеевна

Врач педиатр участковый

 
Кудачин Сергей Олегович 

 Детский хирург 

Зейнолданова Асель Абайхановна 

 Врач педиатр участковый 

Терапевтическое отделение

Кадина Тана Анатольевна 

Врач терапевт 
Районный терапевт 

Неврологическое отделение

Ештекова Эркелей Ивановна

Врач невролог

Кардиологическое отделение

Чекурашева Наталья Михайловна

Врач кардиолог

Палата Интенсивной терапии

Малчиев Александр Федорович

Врач анестезиолог –реаниматолог

Кыйматов Руслан Геннадьевич 

Врач анестезиолог –реаниматолог


Соколова Айдынай Андреевна 

Врач анестезиолог - реаниматолог 

Гиникологическое отделение

Макышева Клавдия Мундусовна

Заведующий гинекологическим отделением

Скорая медицинская помощь

Трышпаков Анатольй Тодошевич

Врач скорой медицинской помощи

Травматологическое отделение

Туякпаев Серигжан Толебекович 

Врач травматолог 

 Матаев Актан Насырович  Врач хирург

Врачи СВА и Участковых больниц

Тужулкина Чечек Николаевна 

Врач терапевт участковый Каракольская СВА

Кайбашева Алевтина Борисовна

Врач педиатр участковый Каракольская СВА

Белекова Вера Алексеевна

Врач терапевт участковый Ининская Участковая больница

Содонова Екатерина Маймановна

Врач общей практики

Еловская СВА

Уразалиев Кукомбай Кадырович

Врач общей практики Теньгинская СВА

 
Серебрякова Айтана Владимировна 

 Врач стоматолог 
 
Черноева Елена Владимировна 

 Зубной врач

 Тепукова Аруна Артуровна

 Врач участковый терапевт с.Купчегень 



Старшие медсестра

 

Погребняк Виктория Владимировна

старшая медсестра терапевтического отделения, детского отделения 

Мирошниченко Ирина Михайловн

старшая медсестра поликлиники

Сабашкина Аяна Садучиновна

старшая медсестра инфекционного отделения, СМП

Кунанакова Эльвира Окрошевна

ст.медсестра УБ с.Иня

Баянкина Анастасия Эдуардовна

старшая медсестра травматологического отделения

Степкина Оксана Федоровна 

главная медсестра ОРБ

 Аманчина Ольга Александровна  старшая медсестра кардиологического и дневного отделения

Акушерки

Азизбаева Гульжан Владимировна

акушерка женской консультации 

Иженерова Олеся Викторовна

акушерка женской консультации

Адатова Марина Александровна

акушерка родильного отделения

Чеконова Галина Ивановна

акушерка родильного отделения

Анчишева Айсура Сойоновна 

акушерка родильного отделения

Пиянтинова Олеся  Владимировна 

акушерка ФАП c. Нижняя-Талда

Ачимова Маргарита Семеновна

акушерка ФАП с. Шашикман

Неметова Татьяна Борисовна

акушерка ФАП с. Кулада

Кокулекова Светлана Алексеевн

Акушерка ФАП с. Туекта

Баянкина Екатерина Владимировна

Акушерка УБ с. Иня

Макышева Надежда Михайловна

Акушерка СВА с. Ело

Текенова Ольга Михайловна

Акушерка СВА с. Каракол

Карасова Лидия Бадировна

Акушерка СВА с. Теньга

Заведующие ФАП

 

 
Тепукова Сынару Сергеевна 

 зав. фельдшер СВА с. Купчегень

Ахадова Наталья Борисовна

зав. фельдшер ФАП с. Туекта

Аткунова Людмила Идуловна

зав. фельдшер ФАП с. М. Яломан

Анчинова Айжана Петровна

зав. фельдшер ФАП с. Шашикман

Алмашева Марина Олеговна

зав. фельдшер ФАП Б.Яломан

Баштакова Светлана Васильевна

зав. фельдшер ФАП с. Озерное

Бештинова Тандалай Альбертовна

зав. фельдшер ФАП Б-Бом

Бештинова Валентина Дянарчин

зав. фельдшер ФАП с.Талда

Кантырова Луиза Петровна

зав. фельдшер ФАП с.М.Иня

Арчанова Дергелей Михайловна 

зав. фельдшер ФАП с. Хабаровка

Сакашева Наталья Маймановна

зав. фельдшер ФАП с. Шиба

Яилгакова Чейнеш Ерельдеевна

зав. фельдшер ФАП с. Н.Талда

Яманова Чейнеш Монолчиновна

зав. фельдшер ФАП с.Инегень

Декенова Ая Захаровна

зав. фельдшер ФАП с. Боочи

Тырдаева Ольга Анатольевна

зав. фельдшер ФАП с. Каярлык

Термишева Любовь Яанысуловна

зав. фельдшер ФАП с. Иодро

  

 

Мед.лабор.техники(ф-лаб.)

 

Артушева Алина Васильевна

Фельдшер-лаборант

Кыбыева Сулина Николаевна

Фельдшер-лаборант

Черноева Лариса Владимировна

Фельдшер-лаборант

Кузьмина Раиса Алексеевна

лабораторный техник с.Теньга 

Бектенекова Карана Сергеевна

мед. лаборат. Техник

Тыйданова Кемене Геннадьевна

мед. лаборат. Техник

Садашева Ксения Владимировна

мед. лаборат. Техник

Сакашева Ульяна Николаевна 

мед.лаборат.техник

Темденова Тайана Сунеровна

мед.лаборат.техник

анестезиология и реаниматция.

 

Каратай Павел Васильевич

мед. брат анастезист

Еткоков Владислав Геннадьевич

мед. брат анестезист

 
Ойноткинов Шуну Николаевич

 мед. брат анестезист

 Бельтриков Павел Михайлович

 мед. брат анестезист
 
Тайтакова Арина Олеговна 

 медсестра

Тюлентина Оксана Эркеменовн

медсестра ВОП с. Ело

Комдошева Джамиля Михайловн

медсестра ВОП с. Ело

Майманакова Рита Ивановна

медсестра ВОП с. Теньга

Кузмакова  Оксана Щорсовна

медсестра ВОП с. Теньга

Петракова Сурлай Владимировна

медсестра ВОП с. Теньга

М/с диетическая

 

Якпакова Татьяна Кучуковна

м/с диетическая

М/с по приему вызовов

Угрюмова Любовь Ивановна

м\с по приему вызовов

Наинова Чечек Корондоевна

м/с приемного покоя 

Палатные м/с 

   

Кардиологическое отделение 


 Артемова Байару Романовна

 медицинская сестра
 
Какашева Айана Сергеевна
   
 медицинская сестра

Кузьмина Руслана Викторовна 

медицинская сестра

Байталова Светлана Ивановна

медицинская сестра

Ередеев Владислав Васильевич
 
медицинская сестра
   

Травматологическое отделение 

Суркашева Надежда Белеевна

 медицинская сестра


 Байлогасова Лариса Владимировна
 
 медицинская сестра

 Сайданова Алтынай Эрчишевна 

 медицинская сестра
 
Шалданова Елена Викторовна

 медицинская сестра
Яраскина Ольга Еремеевна

медицинская сестра


Суркашева Алла Ивановна

операционная медсестра 
 
Ямангулова Эмилия Робертовна

 операционная медсестра 
 


Кунанакова Валентина Кичинеев

медицинская сестра 

 

 Терапевтическое отделение 

Бакрасова Августа Сергеевна

медицинская сестра

 
Дибакова Алена Константиновна

 медицинская сестра
 
Чеконова Светлана Ивановна

 медицинская сестра

 Малчиева Нина Маратовна

 медицинская сестра
Адарина Алтынай Аржановна

медицинская сестра

 
Бедулина Жанна Васильевна

 медицинская сестра дневного отделения 
   
Попошева Айару Михайловна

 медицинская сестра

Инфекционное отделение 

Ямпунова Ирина Егоровна

медицинская сестра

Яманова Лариса Робертовна

медицинская сестра

Енчинова Светлана Тампуновна

 медицинская сестра 

Казанцева Клара Михайловна

медицинская сестра 

Сарайкина Ольга Николаевна

медицинская сестра 

Процедурные м/с

 

Декенова Светлана Валерьевна

проц.медсестра

Тобошева Наталья Сергеевна

медсестра автоклавной

 
Аргокова Юлия Николаевна 

 м/с детского прививочного кабинета 

Уч.м/с врачей терапевтов.

 

Аксушева Чечек Михайловна

Медицинская сестра участкового терапевта

Бокчукова Торколой Валерьевна

Медицинская сестра участкового терапевта

Санашева Оксана Петровна

Медицинская сестра участкового терапевта

Федорова Ирина Артуровна

Медицинская сестра участкового терапевта
 
Майманакова Рита Ивановна 

 участковая медсестра с. Теньга 
 
Кергилова Надежда Владимировна

 медсестра  с.Теньга 
 
Пиянтинова Камила Владимировна
 
 медсестра с.Каракол 
 
Карастанова Анна Николаевна 

 медсестра с. Иня 

Бебекова Инна Ойротовна

медсестра  детского хирурга 

Иженерова Чечек Юрьевна

медсестра участкового педиатра

Топитонова Валентина Кимовна

медсестра участковая

Шонкорова Сынару Леонидовна

медсестра участкового педиатра

Качкышева Эмина Тарасовна

мед.сестра уч.вр.педиатра

 
Аткунова Нэлла Петровна 

 медсестра педиатра с.Иня 
 
Мендешева Таисья Чагаевна

 медсестра с.Иня 

Медсестра поликлиники

 

 
Карпова Елена Сергеевна 

 м/с заведующей поликлиники 
 
Кузлекова Ольга Каруновна 

 фельдшер неотложной помощи 
 
Шумарова Альбина Ивановна 

 фельдшер смотрового кабинета 
 
Темешева Ида Николаевна

 м/с травматолога 
 
Тоюшева Антонина Викторовна
 
 м/с ФГС
 
Киндикова Суркура Алексеевна 

 м/с офтальмолога 

Ямангулова Александра Сергеевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Тинибаева Кабира Сергеевна

медсестра по функц.диагностике

Селешева Людмила Ивановна

медсестра  врача дермат

Ананова Олеся Германовна

мед. сестра вр. невролога

Бабакова Эмма Борисовна

м/с вр. невролога

Кундешева Чейнеш Викторовна

фельдшер ЛОР-кабинета

Киндикова  Суркура Алексеевна

мс офтальмолога

Модорова Маргарита Федоровна

 медицинская сестра врача психиатра- нарколога

Михайлова Зинаида Туйменовна

м\с педиатра

Ойнчинова Марина Спартаковна

медсестра подростк.кабинета

 
Рехтина Елена Федоровна 

 м/с районного педиатра 

 Яманова Татьяна Владимировна

 м/с педиатра 

Бектенекова Ольга Владимировна

медсестра КИЗ

Аткунова Нэлла Петровна

медсестра зубн.каб

Сандина Дергелей Акчабаевна

медсестра врача стоматолога

Чынтынова Алена Ивановна

м/с фтизиатра 

Шнитова Елена Петровна

медицинская сестра УЗД

Азизбаева Светлан Ялбакбаевна

медсестра врача

Савина Кунель Дмитриевна

м\с днев.стац.

Саврина Сурайа Викторовна 

м/с хирурга

 
Ялбакова Арчынай Ырысовна 

 медицинская сестра стоматолога 
 
Сандина Дергелей Акчабаевна 

 медицинская сестра стоматолога 
 
Сабакова Олеся Романовна 

 медсестра стоматолога с.Каракол 
 
Мендешева Таисья Чагаевна 

 медсестра постовая с.Иня 

Тодукова Марина Анатольевна 

 медсестра с.Иня 

М/с дошкольн.и образ.учрежд.

 

 
Бакчабаева Ксения Алексеевна 

 фельдшер Онгудайской СОШ 

 Шургенчинова Ольга Борисовна 

 фельдшер Онгудайской СОШ 

Шабыкова Эмма Александровна

медсестра дет.сада

Мантышева Ирина Юрьевна

медсестра дет.сада

Челтушева Луиза Николаевна

медсестра дет.сада с.Иня 

М/с картотеки

 

Наумова Оксана Петровна

м\с по картотеке

Сыева Зинаида Дмитриевна

мед.дезинфектор


 Майманова Алла Анчиновна 

 м/с детской картотеки 

Мед.регистраторы

 

Чуприянова Ольга Викторовна

медрегистратор

Шаталова Юлия Анатольевна  

администратор

Огнева Татьяна Ивановна

медрегистратор

 
Никифорова Елена Борисовна 

 администратор

Мед.статистик

 

Меркульева Любовь Ивановна

медстатистик

Пом.врача  эпидемиолога

Такачакова Галина Алексеевна

пом. вр. эпидемиолога

Рентгенолаборанты

Шалданова Валентина Александ

медицинская сестра 

Карачев Сергей Анатольевич

рентгенолаборант

Бокчуков Санат Саклаевич

рентгенолаборант

 
Кунанакова Алевтина Николаевна
 
 рентгенолаборант

фельдшеры и техники 

Брагина Олеся Васильевна

фельдшер ОМК


 Биятова Светлана Валерьевна 

 техник-оператор 

Скорая и неотложная помощь

Езрина Лилия Сергеевна

 старший фельдшер СМП

 
Баянкина Ирина Александровна 

 фельдшер 
 
Арчанова Дергелей Михайловна 

 фельдшер 
 
Тохонова Чейнеш Огошбаевна 

 фельдшер 

Ковальская Ольга Сергеевна

Фельдшер СМП

Козуева Татьяна Борисовна

фельдшер СМП

Кукулов Арат Александрович

Фельдшер СМП

Сатлаева Анастасия Валерьевна

фельдшер СМП

Балина Евгения Андреевна

фельдшер СМП

Чальчикова Анастасия Сергеевна.

фельдшер ФАП

Тукеева Ай-Сулу Владимировна

фельдшер СМП

Ептеев Эжер Тимофеевич

фельдшер СМП

Езрина  Наталья Николаевна

Фельдшер СМП с.Иня 

 Ачимова Галина Толозовна  фельдшер СМП с.Иня 

Теришев Эдуард Константинович

фельдшер СМП с.Иня 

Тулинова Баяна Анатольевна

фельдшер СМП с.Иня 

 
Мендешева Аржана Радиславовна 

 фельдшер СМП с.Иня
 
Баянкина Ирина Александровна

 фельдшер СМП

Фармацевт

 

Балина Евгения Алексеевна 

фармацевт

   

Клинический психолог 

 
Декенова Виктория Викторовна 

 клинический психолог 


Сведения из документа об образовании