Медицинские новости
Размер:
а A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8-388-45-22187

649440, Республика Алтай, с. Онгудай, ул. Космонавтов, д.84

Версия для слабовидящих

Бюджетное учреждение здравоохранения Республики Алтай «Онгудайская районная больница»

Медицинские новости

23
Уважаемые пациенты, дорогие коллеги, жители и гости нашего района!  От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Пятница,  29  Декабрь  2023

Уважаемые пациенты, дорогие коллеги, жители и гости нашего района!
От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!
Мы провожаем 2023 год – год непростой, но общими усилиями нам удалось решить немало серьезных задач, продвинуться вперед и сегодня я хочу сказать огромное спасибо всем коллегам за плодотворное сотрудничество и взаимопонимание!
Новый год – это волшебный праздник, который отмечают с родными и близкими. Но наша профессия такова, что многие сотрудники больницы в новогоднюю ночь будут исполнять свой долг на рабочем месте. Я желаю вам всего самого лучшего в Новом году, желаю, чтобы ваши родные всегда вас понимали и поддерживали.
Хочу поздравить и наших пациентов. Будьте счастливы и пусть на вашем жизненном пути вас сопровождают любовь и забота. А самое главное – будьте здоровы. Ведь здоровье – это самое ценное, что есть у каждого из нас. Мы, в свою очередь, и в новом году будем прилагать максимум усилий, чтобы сохранить ваше здоровье!
Новый год открывает новые страницы в жизни каждого из нас. Пусть в наступающем 2024 году все ваши надежды и мечты, даже самые смелые, воплотятся в жизнь! Добра вам, счастья и здоровья!

С уважением и наилучшими пожеланиями, 

главный врач БУЗ РА "Онгудайская РБ" 

И.С. Газетова 


Возврат к списку


8-388-45-22187

649440, Республика Алтай, с. Онгудай, ул. Космонавтов, д.84

Версия для слабовидящих