Медицинские новости
Размер:
а A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8-388-45-22187

649440, Республика Алтай, с. Онгудай, ул. Космонавтов, д.84

Версия для слабовидящих

Бюджетное учреждение здравоохранения Республики Алтай «Онгудайская районная больница»

Медицинские новости

23
Она не боится трудностей и идет к цели до конца

Пятница,  27  Январь  2023

 Она не боится трудностей и идет к цели до конца

  Живая, энергичная, бесконечно преданная своему делу Аяна Петровна, уже более 30лет помогает сохранять и беречь здоровье пациентам.
  Начала она свою трудовую деятельность в 1990 г. интерном в Онгудайской районной больнице, занимала должность заместителя главного врача по лечебной части, совмещала работу врача - функциональной диагностики. В течение некоторого времени работала на крайнем севере. С 2021 г. работает ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ с. Теньга и совмещает должность врача - функциональной диагностики.
Сейчас уже не надо объяснять пациентам, что врач общей практики – это врач, который обладает широким спектором знаний и может оказать медицинскую помощь на самом первом этапе, когда пациент только обратился за медицинской помощью. Врачи общей практики снискали уважение в системе здравоохранения в России. Они могут посмотреть в глаза, могут заглянуть в ухо, могут выполнить какие-то хирургические манипуляции, не боятся хирургических инструментов. Принимают и детей и взрослых.
  Аяна Петровна не боится трудностей и продолжает осваивать новые направления. Она не только врач общей практики и врач - функциональной диагностики, она делает электроэнцефалография и УЗИ исследования.
  Успевать везде и всегда уже вошло в привычку ответственного врача и матери. Аяна Петровна уверена - качество работы зависит от количества получаемых им знаний, и процесс этот бесконечен.
  Коллеги и пациенты относятся к Аяне Петровне с глубочайшим уважением, за ее трудолюбивость, ответственность, отзывчивость и внимательность.
  Награждена многочисленными ведомственными наградами. Имеет почетные грамоты правительства РА, так же в 2011 получила почетную грамоту Министерства здравоохранения Российской федерации.
  Пусть в Вашей жизни будет столько же счастья и тепла, сколько Вы отдаете другим!

Возврат к списку


8-388-45-22187

649440, Республика Алтай, с. Онгудай, ул. Космонавтов, д.84

Версия для слабовидящих