Медицинские новости
Размер:
а A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8-388-45-22187

649440, Республика Алтай, с. Онгудай, ул. Космонавтов, д.84

Версия для слабовидящих

Бюджетное учреждение здравоохранения Республики Алтай «Онгудайская районная больница»

Медицинские новости

23

Пятница,  18  Июнь  2021

Уважаемые Работники Онгудайской районной больницы и ветераны здравоохранения!
От всего сердца поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника! Представители нашей профессии всегда пользуются особым уважением и почетом за то, что посвящают себя благороднейшему делу - - заботе о здоровье человека. Наша работа сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости.
В этом году мы отмечаем праздник в непростых условиях. Во Время пандемии особенно ярко проявились Ваш профессионализм, надежность, готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Находясь на передовой в борьбе с опасной инфекцией, вы подтверждаете преданность выбранному делу, демонстрируете лучшие человеческие качества. Низкий поклон Вам за высокий и славный труд, за терпение, за бессонные ночи и спасенные жизни, за открытость души и чуткость! Убеждена, что совместные усилия, выверенные решения позволят успешно справиться с поставленными задачами.
От всего сердца желаю всем коллегам и ветеранам здравоохранения благополучия, стабильности и, самое главное, того, что вы щедро даете людям, - здоровья! Мира и добра вам и вашим семьям!
С уважением, главный врач Аяна Алексеевна.

Возврат к списку


8-388-45-22187

649440, Республика Алтай, с. Онгудай, ул. Космонавтов, д.84

Версия для слабовидящих