Медицинские новости
Размер:
а A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8-388-45-22187

649440, Республика Алтай, с. Онгудай, ул. Космонавтов, д.84

Версия для слабовидящих

Бюджетное учреждение здравоохранения Республики Алтай «Онгудайская районная больница»

Медицинские новости

23

Вторник,  10  Ноябрь  2020

   Месячник пожилых людей. Это особое время, когда все мы стараемся более внимательно относиться к людям преклонного возраста, оказать им чуть больше заботы и помощи. Хотя, конечно же, всем нам нужно проявлять такое внимание и заботу к нашим родителям, соседям и близким пожилым людям постоянно, воспитывая аналогичное благородство в наших детях.
    «Еще в прошлом году наше учреждение приглашало своих ветеранов на чаепитие, где все могли пообщаться, вспомнить былые времена, дать наставления нам. Время не стоит на месте. Всё быстрее ритм нашей жизни, всё больше с годами волнений, неотложных дел, … Но забота о наших пожилых людях – то, о чём нельзя забывать ни на минуту, особенно этот трудный период» – считает главный врач Аяна Шабыкова.
Онгудайская районная больница поадресно объехала и поздравила своих ветеранов и вручила памятные подарки.

Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаем Вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!



Возврат к списку


8-388-45-22187

649440, Республика Алтай, с. Онгудай, ул. Космонавтов, д.84

Версия для слабовидящих